Во вторник, 22 октября, прошла очередная встреча членов литературно-музыкального салона, организованная сотрудниками библиотеки-филиала№ 2 микрорайона Северо-Задонск. В гости, на этот раз, был приглашён известный  узловский поэт, член Союза писателей города Москвы Виктор Антонович Полянских. Эта встреча – не первая, члены салона познакомились с творчеством поэта ещё в феврале прошлого года. Несмотря на это, заведующая библиотекой Галина Дмитриевна Кудряшова рассказала биографию и творческий путь поэта. Затем все слушали стихи в исполнении автора. На встречу были приглашены учащиеся средней школы №5, среди которых оказались участники поэтического кружка, организованного при школе, чему автор несказанно был рад. Виктор Антонович отметил очень тёплую обстановку в зале и благодарных слушателей. На память о встрече В. А. Полянских подарил библиотеке свои книги и, по традиции, – получил подарок!