Как хороша золотая осень с её разноцветным нарядом! Её очарование запоминается надолго. В осенние дни мы можем наблюдать сказочный золотой листопад и чувствовать свежий прохладный воздух по утрам. Осень – время мечтать и смотреть разноцветные сны. Это время дождей и зонтов, что давно застоялись в углу, а ещё время читать хорошие книги, которые ждут своих читателей.

Этому замечательному времени года посвящена, оформленная в библиотеке-филиале № 7 микрорайона Руднев необычная выставка-осенняя инсталляция «А у нас листопад», которая проходит с 18 по 25 ноября. Необычность выставки в том, что книги лежат в зонтике среди опавшей листвы. В книжном зонтике находятся самые разные новинки из фонда библиотеки на любой вкус и для любого читательского возраста: классика отечественной и зарубежной литературы, бестселлеры, книги весёлые и требующие серьезного вдумчивого чтения, детективы, фантастика и приключения. Приглашаем всех посетителей библиотеки взять книги и прочитать их. Спеши читать и познавать!