Виртуальный вечер поэзии «Мои стихи, мой вымысел…», посвящённый творчеству поэта Дениса Вилейчика.

3 декабря – Международный день инвалидов или людей с ограниченными возможностями. Этот день установлен Генеральной Ассамблеей ООН в 1992 году с целью привлечения внимания к проблемам инвалидов и их интеграции в жизнь общества.

Центральная городская библиотека имени Л. Н. Никоновой активно сотрудничает с Донской городской организацией ТРО ООО ВОИнвалидов. Члены организации всегда посещают мероприятия в библиотеке.

Мы желаем членам Донской городской организации ТРО ООО ВОИнвалидов крепкого здоровья, несокрушимой воли к победе, заботы и внимания со стороны окружающих, душевного спокойствия, тепла и уюта.

Вот уже 10 лет председателем организации является молодой, энергичный, талантливый руководитель – Вилейчик Денис Владимирович – поэт, исполнитель популярных песен. Совместно с библиотекой были подготовлены концерты-презентации альбомов его стихотворений.

В 2020 году Денис Вилейчик стал победителем Всероссийского ежегодного литературного конкурса «Герои Великой Победы-2020» в номинации «Поэзия» с произведением «Слово Неизвестного солдата».

Центральная городская библиотека имени Л. Н. Никоновой предлагает Вашему вниманию виртуальный вечер поэзии «Мои стихи, мой вымысел…», посвященный творчеству поэта Дениса Вилейчика.