Творчество – необыкновенный источник энергии, знаний, развития детей, а также одна из форм самостоятельной деятельности ребёнка, в процессе которой он экспериментирует и создаёт нечто новое для себя и других.

Библиотекари Детского отделения Центральной городской библиотеки имени Л. Н. Никоновой предлагают посетить библиодворик,  организованный для юных читателей на период летних каникул. Здесь у вас есть возможность провести время за увлекательным занятием: своими руками смастерить чудесные поделки, порисовать, поиграть в интересные игры.

А книжная выставка «Читаем, творим, мастерим» поможет вам воплотить множество идей, которые вполне по силам осуществить мамам и папам, бабушкам и дедушкам, сыновьям и дочкам. Были бы желание да умелые руки!