Читатели Детского отделения Центральной городской библиотеки имени Л. Н. Никоновой приняли участие в пятом юбилейном сезоне интернет-конкурса читательских рекомендаций «Возьми и читай», организованного Тульской областной детской библиотекой и Национальной библиотекой Республики Карелия.

Победителями в номинации «Выбор жюри» в возрастной категории от 0 до 11 лет стали: Заварзина Дарья, Руден Артём, Сургина Ксения, Щекина Виктория.

На награждение к ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочка, которые вручили им дипломы и призы конкурса «Возьми и читай», посвящённого книгам нашего писателя-юбиляра – Ивана Панькина, а так же провели для малышей занимательные и весёлые игры. И, конечно же, в ходе всего мероприятия звучали новогодние песни, которые создали праздничное настроение.