В преддверии Старого Нового года в литературно-музыкальном салоне Северо-Задонской библиотеки-филиала № 2 прошла праздничная встреча. Гостями стали участники народного фольклорного ансамбля «Усенюшка» (художественный руководитель – И. В. Грамадчукова, концертмейстер – С. В. Дьяконов). Они представили интересную праздничную программу, где главными героями были Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга и Кот Баюн. Члены салона на время окунулись в мир детства. Вместе с артистами они задорно пели песни, танцевали, водили хоровод, принимали участие в играх.

Выступление ансамбля воспринималось зрителями тепло и добродушно, сопровождалось возгласами «Браво!» и «Молодцы!». Встреча создала праздничное настроение всем присутствующим.