Для всех влюблённых в книгу и чтение в библиотеке-филиале № 3 микрорайона Новоугольный с 12 по 15 февраля проходила акция «Love is...». В эти дни в библиотеке была особенно приятная атмосфера, тихо звучала романтичная музыка. Каждому читателю была подготовлена литературная «валентинка» с добрыми пожеланиями внутри. Работала выставка-инсталляция трогательных и романтичных произведений отечественной и мировой классики, современных авторов, периодических изданий. В творческой мастерской любой желающий мог сотворить своими руками маленькое чудо.

Никто не остался без внимания и подарка в эти дни. Ведь это читатели своей любовью к книге и добрым отношением к библиотеке помогают ей развиваться и не стоять на месте, а мы своей повседневной деятельностью стараемся делать так, чтобы им у нас было уютно, комфортно и интересно!