22 февраля в Центральной городской библиотеке имени Л. Н. Никоновой сотрудники Детского отделения, для учащихся 4 класса МБОУ «СОШ № 3 имени З. Х. Страховой», провели познавательно-развлекательную программу «День новобранца».

Ребята приняли участие в разнообразных играх и конкурсах: складывали из предложенных букв слова, составляли пословицы, отгадывали загадки и отвечали на вопросы видеовикторины «Армия и флот».

Игра прошла на высоком эмоциональном подъёме. Особый колорит мероприятию создали армейские песни и музыка. Понравился и настрой ребят, их отношение не только к службе в армии, но и сохранение памяти о тех, кто вставал на защиту нашей Родины в тяжёлое для неё время. В заключение девочки преподнесли свои поздравления всем мальчикам – участникам этого мероприятия.