Давно известно, что совместное чтение сближает семью, объединяет духовно родителей и детей, создает тёплую семейную атмосферу.

24 мая в библиотеке-филиале № 3 микрорайона Новоугольный вниманию читателей была представлена книжная выставка-рекомендация «Вместе весело читать».

Именно с семьи начинается знакомство ребёнка с книгой и миром литературы. Сказки, рассказы, стихи, прочитанные родителями вслух, останутся в его памяти на долгие годы. И будучи уже взрослым, он и своих детей познакомит с теми книгами, которые на него произвели впечатление в детстве.

Пусть в ваших семьях будет много хороших моментов, когда вы собираетесь все вместе, чтобы прочитать интересную, весёлую или поучительную историю. Читайте детям, читайте вместе с детьми!

Выставка работает до 6 июня.