В рамках Всероссийской акции «Библионочь» в Центральной городской библиотеке имени Л. Н. Никоновой прошла литературно-музыкальная программа «Традиции. Обычаи. Духовность».

В ней приняли участие учащиеся детской школы искусств № 1 – ансамбль домристов «Истоки Дона» (руководитель Н. В. Ошкина, концертмейстеры Н. В. Аникина и Е. В. Рязанова), которые подарили зрителям замечательные музыкальные произведения.

В исполнении учащихся творческого объединения «Вернисаж» Дома детского творчества (руководитель С. А. Храброва) прозвучали вокальные номера.

На мероприятии присутствовала председатель донского женсовета Ирина Мамичева, которая подарила в фонд библиотеки замечательные подарочные книжные фолианты.

Слушатели получили необыкновенный заряд положительных эмоций и отличного настроения.