9 ноября в Детском отделении Центральной городской библиотеке имени Л. Н. Никоновой прошла очередная игра: Physical Activity в рамках Ломоносовских игр среди школ города.

Это интеллектуальная игра, которая даёт возможность проверить собственные знания, а также узнать что-то новое. На этот раз встретились команды МБОУ «Гимназия № 20» и МБОУ «СОШ № 14».

По традиции библиотекарь объяснила правила игры и пожелала удачи командам. Надо сказать, игроки пришли подготовленными и практически на все вопросы отвечали быстро и правильно. Игра получилась познавательной и интересной. Набрав максимальное число очков, с небольшим отрывом, победила команда МБОУ «Гимназия № 20».

Подводя итоги игры, можно сказать, что не столь важно, кто победил в этой игре, гораздо важнее оказалось общение, работа в команде, положительные эмоции.