В последнее воскресенье ноября в России отмечают совершенно особый праздник – День матери. Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. Ведь сколько бы нам ни было лет – пять или пятьдесят – нам всегда нужна мама, её любовь, ласка, внимание, совет.

26 ноября в библиотеке-филиале № 3 микрорайона Новоугольный состоялась литературно-музыкальный вечер «От души – для души».

Все желающие смогли принять участие в шуточной развлекательной программе «С улыбкой по жизни», в которую вошли весёлые конкурсы и викторины. И, конечно же, в этот день звучали самые добрые поздравления для мам и бабушек, самые прекрасные стихи и песни. Все присутствующие от души повеселились и отдохнули от многочисленных ежедневных забот.