Музыка – это искусство звука. Своими особыми средствами она передает впечатления от окружающего нас мира. Музыка сопровождает нас не только в радостные моменты жизни, но и помогает преодолеть депрессию, проблемы и неудачи, дарит желание жить.

Встреча с Оксаной Владимировной Золотухиной, преподавателем сольного академического пения Детской школы искусств № 1 города Донского, подарит слушателям минуты радости и наслаждения. В исполнении Оксаны Золотухиной прозвучат нежные, лирические романсы, которые не могут не затронуть души слушателей.

Русский романс полон очарования и светлой грусти. Встреча с ним всегда приятна и желанна. Этот вечер предоставит всем возможность услышать «романса трепетные звуки», найдёт живой отклик в сердцах зрителей.

ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР, 12+

Донской, микрорайон Северо-Задонск, улица Горького, д. 6