12 марта в микрорайоне Новоугольный города Донского состоялось праздничное мероприятие, посвящённое проводам русской зимы «Прощай, Зима-старушка, седая хохотушка». Участие в праздновании приняли: библиотека-филиал № 3, театральный коллектив ДК имени Молодцова «Корпорация друзей» под руководством Евгении Александровны Горановой, КТОС № 15, хор микрорайона Новоугольный под руководством Сергея Ивановича Полунина, депутат собрания депутатов МО город Донской Анна Петровна Панина. Театрализованное представление, весёлые конкурсы, шутки, песни, пляски, призы, ярмарка блинов радовали всех гостей праздника.

Призы на праздник предоставила ИП Данцева Светлана Анатольевна, ярмарка блинов – школа № 14, детский сад № 2.