В преддверии Всемирного дня авиации и космонавтики для детей, находящихся в пункте временного размещения, сотрудник библиотеки-филиала № 7 микрорайона Руднев организовала конкурс рисунков «Дорога во Вселенную».

День космонавтики – памятная дата, отмечаемая 12 апреля, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос. Космос всегда был и остаётся сегодня одной из наиболее волнующих человеческих загадок. Его глубинные дали неустанно влекут к себе исследователей всех поколений, звёздное небо завораживает своей красотой, а звёзды всегда были верными проводниками для путешественников.

Работы юных пользователей представлены на выставке. Ребят проявили творчество, фантазию и креативность.