В Детское отделение Центральной городской библиотеки имени Л. Н. Никоновой пришли воспитанники детского сада «Ласточка». Библиотекарь радушно встретила ребят и провела для них экскурсию «Путешествие в Книжкин дом», познакомила с детским абонементом, где очень много интересных и познавательных книг. Малыши узнали правила поведения в библиотеке, отгадывали загадки. Ребята поздравили сотрудников с профессиональным праздником и подарили подарки, сделанные своими руками.

Практически все дети захотели стать нашими читателями и сказали, что обязательно придут сюда со своими родителями. Всем воспитанникам надолго запомнится эта экскурсия. Надеемся, что именно с неё у них начнётся большая любовь к книгам и чтению.