9 сентября сотрудники Центральной городской библиотеки приняли участие в форуме членов и сторонников партии «Единая Россия». В Городском концертном зале города Тулы собрались представители всех муниципальных образований области, люди разных профессий и разного возраста, но всех их объединяет идея, ставшая эпиграфом предвыборной партийной программы – «Главное для нас – Россия!».
Форум начался с презентации двадцати социальных и инфраструктурных партийных проектов, успешно реализуемых на территории нашей области по самым актуальным направлениям в самых разных сферах: образование и культура, спорт и досуг, патриотическое воспитание и поддержка людей старшего поколения, здравоохранение и семейная политика, ЖКХ и правовая защита.