«В единстве наша сила»

В преддверии празднования Дня народного единства сотрудники библиотеки-филиала № 3 микрорайона Новоугольный подготовили и провели цикл мероприятий, посвящённый этому относительно молодому празднику:

• Познавательный час «В единстве наша сила» с показом мультимедийной презентации «От Руси к России». Юным читателям библиотеки рассказали об исторических событиях 1612 года, в память о которых был учрежден День народного единства, а также о духовном значении православного праздника Казанской иконы Божьей Матери.
  • Просмотр фильма «Вместе мы такая сила!» с беседой-обсуждением.
  • Ставшая традиционным акция «Читают все. История России» с призывом к чтению жителей микрорайона, пока еще не ставших пользователями библиотеки.
  • Обзор книжной выставки специально оформленной к знаменательной дате и рассчитанной на все возрастные категории читателей.