10 января в литературно-музыкальном салоне Северо-Задонской библиотеки-филиала № 2 состоялась презентация сборника стихов «Минутка для души» новомосковской поэтессы Ольги Молодцовой. Книга вышла в 2022 году.

Ольга Фёдоровна – человек, который воспринимает мир по-особому, умело сочетает древние напевы и современные ритмы. Многие строки её стихов будоражат воспоминания юности, которые способны захлестнуть тоской по безвозвратно ушедшему.

Тематика стихов О. Молодцовой разнообразна: о природе, о любви, о России, о войне, о православной вере. Поэтесса остро реагирует на происходящие события, в частности, на события, происходящие в Украине. В сборнике нашли место и посвящения, и рассуждения, и просьбы, и мечты.

На вечере присутствовала председатель литературного объединения «Луч» (город Узловая) – Е. В. Скоропупова, которая поздравила Ольгу Фёдоровну с выходом в свет поэтического сборника и пожелала ей дальнейших творческих успехов.

Уверены, что сборник стихов «Минутка для души» найдёт своего читателя, так как каждое произведение обнажает душу автора, что никого не может оставить равнодушным.