Музыка сопровождает человека всегда и везде с малых лет и до самой старости. Песни помогают развеять тоску, поднять настроение и просто выразить свои чувства. Под них мы радуемся и грустим, мечтаем, любим, надеемся. Эти песни не стареют и волнуют нас на протяжении всей жизни.

Многие, полюбившиеся сердцу композиции, мы так много раз слышали, что можем узнать с первых нот и подпеть любую строчку. А часто ли вы задумываетесь, откуда вообще взялась идея написания той или иной песни? Что нам известно об авторах – композиторах и поэтах, подаривших миру множество прекрасных композиций, переходящих от одного поколения к другому? А ведь у каждой песни своя история, свой путь, своя судьба. Обо всех этих замечательных фактах и удивительных легендах узнают участники мероприятия.

ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ, 12+

Донской, микрорайон Новоугольный, улица Кирова, д. 11